Скотч двухсторонний на тканевой основе легко скрепит изделия из пластиковых, картонных, резиновых, деревянных, стеклянных и прочих материалов, также может быть использован для декоративных монтажных работ, а благодаря тканевой основе может выдержать гораздо большие нагрузки и применяться не только для внутренних, но и для наружных отделочных работ и фиксации напольного покрытия.
Двухсторонний скотч состоит из тканевой основы, на которую с двух сторон нанесен клейкий слой из синтетического каучука.
Материал |
двухсторонний на тканевой основе |
Область применения |
для декоративных монтажных работ, для наружных отделочных работ и фиксации напольного покрытия, легко скрепит изделия из пластиковых, картонных, резиновых, деревянных, стеклянных и прочих материалов. |
Длина, мм |
5, 10, 25 |
Ширина, мм |
50 |